Главная » Государственные органы и учреждения » Прокуратура » Новости надзорной деятельности
Новости надзорной деятельности
В Кондинском районе осужден виновник лесного пожара
Кондинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя Кондинского района.
Дата публикации: 31 января 2024
По иску прокурора Кондинского района суд установил факт наличия трудовых отношений и взыскал задолженность по заработной плате
Прокуратура Кондинского района по обращению жительницы п.Междуреченский провела проверку исполнения трудового законодательства в Обществе, оказывающем услуги в сфере управления многоквартирными домами.
Дата публикации: 31 января 2024
Прокурор Кондинского района выявил нарушения антикоррупционного законодательства при трудоустройстве бывшего сотрудника полиции
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в КУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория».
Дата публикации: 31 января 2024
Руководитель муниципального учреждения Кондинского района привлечен к административной ответственности за нарушение прав субъекта предпринимательской деятельности
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения МКОУ «Ушьинская СОШ» требований законодательства о контрактной системе.
Дата публикации: 31 января 2024
По постановлению прокуратуры Кондинского района лицо привлечено к административной ответственности за оскорбление
Прокуратура района провела проверку по обращению жительницы п.Междуреченский по факту ее оскорбления.
Дата публикации: 31 января 2024
Прокурор Кондинского района выявил нарушения антикоррупционного законодательства в деятельности казенного учреждения
Прокуратурой Кондинского района проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в КУ ХМАО-Югры «Кондинский лесхоз».
Дата публикации: 25 декабря 2023
По иску прокурора Кондинского района инвалид обеспечен техническим средством реабилитации
Прокуратура Кондинского района по обращению жителя п.Назарово провела проверку исполнения законодательства о социальной защите прав инвалидов.
Дата публикации: 25 декабря 2023
Прокуратура Кондинского района восстановила нарушенные трудовые права граждан
Прокуратура Кондинского района провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО СК «Лидер».
Дата публикации: 25 декабря 2023
В Кондинском районе вынесен приговор местному жителю за кражу бутылки водки
Кондинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении 37-летнего жителя п. Междуреченский.
Дата публикации: 15 декабря 2023
В Кондинском районе вынесен приговор за незаконную продажу спиртосодержащей продукции
Дата публикации: 13 декабря 2023
Показано 10 из 131.